
Gulf Sturgeon
Acipenser Oxyrinchus Desotoi
Últimas capturas de Gulf Sturgeon
Devuelto al agua6 kg
Mickael Goualier
Devuelto al agua1.07 cm · 2.69 kg
Marijn van den Brink
Devuelto al agua1.29 cm · 2.39 kg
Marijn van den Brink
Devuelto al agua1.06 cm · 2.5 kg
Marijn van den Brink
Devuelto al agua
tim vanneuville
Devuelto al agua
tim vanneuville
Devuelto al agua210 cm · 38 kg
Dylan Mathieu
Devuelto al agua95 cm · 3 kg
Lucas Nass
Devuelto al agua85 cm
Alva Fisha
¿Dónde pescar Gulf Sturgeon?
Cotos de pesca gestionados donde la comunidad realmente captura esta especie.
El mejor equipo para pescar Gulf Sturgeon
Cada día, los pescadores registran sus capturas y asocian su equipo. Así es posible analizar las tendencias y ofrecerte una selección del mejor equipo para la pesca de Gulf Sturgeon. ¡Descúbrela a continuación, ordenada por categoría de equipo!
Which lure to use for Gulf Sturgeon fishing?
Most used rods for Gulf Sturgeon fishing
¿Cuándo pica esta especie?
Análisis de capturas de la comunidad: meses, momento del día, luna y temperatura.
¿Cuándo pica esta especie?
Análisis de capturas de la comunidad: meses, momento del día, luna y temperatura.
Vista previa — los miembros SCALE lo ven todo





